Бывает ли вам стыдно за других? То есть не протест, не возмущение, а именно чувство стыда , испытываете ли вы его за поступки других людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Бывает, если этот человек близок. Бывает... скорее бывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
да, стыдно за некоторых из вас, россиян, за то, за то, что вы отобрали у украинцев Крым и сами их за это же и ненавидите
как говорил Сомерсет Моэм:
Труднее всего нам простить людям то, зло, которое мы сами им причинили
Отношения путинской РФ к Украине - тот самый случай
Верховный Наставник (236527)
Да.