Кухонные вытяжки ЗАПРЕЩЕНЫ с 2019 года! А для чего они вам вообще нужны пр наличии вентканала? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если еще учесть, что многие ломают вентиляционные стояки для расширения кухни, и общей вытяжки вообще нет.. плюс пластиковые окна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От них мало толку, хотя может я не права, дорогая вытяжка может и выполняет свою функцию
Просветленный (642912)
Охренеть.
Наставник (73567)
Для увеличения воздухообмена на кухне, который не может обеспечить обычный вентканал.
а почему запрещены?
Верховный Наставник (233190)
О! А граждане Беларуси мне ее воткнули когда кухню ставили. получается нарушители Российских законов?
Хранитель Истины (334458)
Неэффективны они. Есть вытяжка, но толку нет.
Окуеть не встать...
Верховный Наставник (115398)
Как для чего нужны. Запахи к соседям гнать. Ибо вент канал имеет более низкую пропускную способность.
Просветленный (622398)
У нас не запрещены...свободно продаются. А вент.каналы плохо справляются особенно зимой с вытяжкой угарного газа.
Точно кто то сказал,что скоро туалетную бумагу нам будут выбирать,твари
Просветленный (594163)
Вытяжки нет у меня сквозняк убирает все запахи .вентканала тоже нет у меня .потому что я проект квартиры поменяла .вытяжка -деньги на ветер
Верховный Наставник (109447)
Впервые слышу! А что в новых домах общие шахты вентиляционные это точно..сосед внизу покурит и дым этажом выше тянет..И кто эти распоряжения выполнять будет на местах?это не закон, а закрепленные нормы в СНиПе и ГОСТе еще с 2003 года..Че та непонятка СНИПов уже нет как бы..