у вас есть выбор из аж трех! бравый вдвшник, рефлексирующий интеллигент и заморский принц...ах да, вопрос конечно дамам! нужно плюсы и минусы каждой особи описать так, чтобы при здравом уме выбрать наидостойнейший вариант!

неа, нету))

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась!

)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339764)
Бравый лучше,чем рефлексирующий!)
А заморский вообще темная личность!))
Остаётся бравый....н да....постоянно бравый тоже крайность какая то ...)
Может ещё есть варианты ?)))
Танечка,здравствуй!!)