Кто такой великий грешник? что он делал чтобы его так назвали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Из них, первый есть аз!"...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54599)
Великий грешник не может быть великим грешником от того, что его так назвали.
Великий грешник бывает великим грешником лишь в том случае, ежели сам видит великое множество грехов своих и сам себя называет великим грешником.

Итак, по порядку:
Кто такой великий грешник?
Великий грешник есть человек, видящий множество грехов своих.

Что он сделал, чтобы его так назвали?
Что сделал, что сделал... к дуракам вышел и недоумкам, вот они его так и назвали.