Как много говорит пользователь (ответчик) О СЕБЕ(!), проставляясь десятками колов. Не правда ли?)

да-да, именно о себе любимом, показывая своё отношение к вопросам, имеющим к себе же любимому непосредственное отношение, - вот такой парадокс, извините, что узнала о кое-ком из вас поганцев БОЛЬШЕ, чем мне это интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не ведусь на колы, и колометатели быстро отваливаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наплюй)