А какая самая смешная очепятка была у вас в смс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10126)
У меня с т9 вечные приколы)) Иногда слово пишу, и не смотрю, что там выдал этот самы Т9))
Вместо "Готовлю УЖИН к твоему приходу" пропечаталось "Готовлю ТЕЛО к твоему приходу")) Ну, тоже неплохо, в общем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может это не очепячтка))))))) просто дэвушка устала)))))))) и валится с ног)))))))
Целую в лобок
Когда вместо ОРГАниЗМА написала... выделила, что написала....))))))))))))))
Во времена пейджеров оператор передала следующее сообщение моему МЧ:"Я с Вовой в ванне."...вместо- Я с Лолой в "ВАНе"))))
Ржали долго)))))))
Верховный Наставник (128038)
Уже рассказывала но и сейчас вспоминая я смеюсь а тогда вообще чуть не умерла от смеха и стыда)))
В сообщении одному парню написала "Я замужем и могу с тобой только по дружески ОБЩАТЬСЯ но букву Щ я не написала ...Что я потом прочитала после этого,не скажу ))))))
Наставник (49283)
в смс нет....а вот народ вчера чуть не насмешила,хорошо ответ прежде чем отправить перечитала.....хотела написать....."я купаюсь только в прозрачной воде",а написала в "прозрачной водКе)))....
Мой муж забыл перпердить твоего!!!(была такая длительная пауза,пока девушка поняла что мой ничего плохого не хотел,просто не предупредил)
Мудрец (10500)
ОЙ, умерла со смеха с вами, у меня такого не было.
Мудрец (16050)
Очень часто казусы бывают из-за т9 и любви к сокращениям у подруги!
Из самого запоминаемого: у неё сын на год старше моего и она часто отдаёт вещи,так раз пишет,мол нужны ли резиновые сапоги? Ну я спросила какие они,ответ:"снизу резиновые,а сверху труп", я,поняв,что что-то не так ржу:"совсем труп или носить можно?))))))" имелось ввиду "тряп",тканевые короче
На днях писались про поликлинику,она гуляла и тут мне приходит сообщение:" А Св. Петр сегодня в вечер?",у меня был шок и ступор,а зачем ей святой Петр? Вроде Петь нет,кого поздравляли собралась? И почему в вечер,когда,если именины,то целый день? Я честно ответила,что не знаю,а дальше по переписке выясняется,что имелась ввиду врач педиатр Светлана Петровна!!!!!! Я выпала и начала звонить,мы ржали,как две идиотки! Теперь педиатра так и затем - святой Петр в шутку))