А почему белорусы тут про Батьку ни слова критики? только нашему президенту косточки промывают..а своего что, -боятся? За долгие годы ни один из них ни разу не критикнул Батьку.

А наши либерасты не боятся Путина критиковать мягко говоря..это -мягко говоря..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это неправда. Например, Бабурик, родившийся в Узбекистане неэтнический белорус с примесью украинской крови, заявляет, что он русский, критикует Батьку и ничего не боится. А чего ему бояться если он гражданин Узбекистана и, по его словам, исповедует идеи буддизма! Чуть, что сразу свалит домой, в Узбекистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141294)
Бульбаши дрыстуны)
Верховный Наставник (191141)
Там КГБ по старинке работает..
Хранитель Истины (408558)
батька рулит патамушта...у него нет мутного премьера с узкими плечами,которого из бюджета не выманишь калачами
Верховный Наставник (233354)
За ними КЕГЕБЕ следит
Наставник (90807)
Я думаю, что устали "копья ломать", ну или "бисер метать перед ...", откуда ты знаешь, может та же Килька на белорусских сайтах жжет ... тут то какой смысл Лукашенко ругать ... примерно такой же, как сказать, что елбасы заебал Казахстан в натуре )))
Про себя ропчут, а тут выпендриваются)
Верховный Наставник (236527)
Потому что про Батьку вякнут-никто не будет разбираться, арестовывать и проч., там по принципу "нет тела-нет дела". Это про нашего Возлюбленного можно, знают, что серьезного-то ничего не будет, демократия.
да пожалуйста, вот из последнего, мне Белов даже лучший ответ поставил

https://old.qna.center/answer/22325013
а вот из давешнего

https://old.qna.center/answer/20148092
правда я не этнический белорус, а русский парень с четвертью хохлацкой крови, но всё равно гражданин РБ
Верховный Наставник (181622)
Да, бацька с дерьмом в демократию не играет! Сразу смывает! ))))))))))))

Доброго Кузьмич! )))
Просветленный (586801)
Говорят батька лично любит приводить приговор в исполнение...