А почему бы не отправить госдуму, правительство, администрацию и самого президента тушить пожары в Сибири, или страна осиротеет сразу и либерасты продадут страну *ам?)

В Москве вроде обстановка у власти не плоха, не )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А почему бы тебя не послать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну ты давай их поучи, и они либерастов отправят по традиции...
Верховный Наставник (191141)
А почему предьявы к губеру не кинуть?? он же тамтипо хозяйствовал? Причем тут президент? Эдак Президента на каждую кухню дергать надо..чо то там не так?