Светлое будущее - избитое выражение... всеми поколениями... а оно вообще хоть когда-нибудь для кого-то наступило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5870)
на то оно и будущее чтобы быть только будущим а не настоящим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363094)
так реально пудрят зачастую мозги
и конкретно пропихивают сомнительные сценарии
так что уже некоторые начинают хоронить саму мысль
что человек или люди способны достичь сотворить светлое будущее.
Магистр (2214)
Надежды юношей питают
Наставник (74486)
Человек должен постоянно к чему-то стремиться, чтобы не деградировать. Хорошее должно стать очень хорошим, очень хорошее - отличным, отличное - великолепным, великолепное - совершенным и т.д. Ну а плохое должно становиться все менее и менее плохим. Эволюция.
Наставник (29084)
Мы даже знаем имена этих людей. ))