Поскольку для размышлений любая пища годится, выходит они в еде очень неприхотливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
выходит, что для размышлений годится та пища, которая им интересна - при этом пища вовсе не обязательно должна быть привлекательна/соблазнительна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
сомнительно что любая пища сгодится для размышлений.

некоторую так умудряются испоганить что обходят потом стороной.
Магистр (2214)
Прихотливый ум избирательная штучка.Сказал бы гурман.
Не нужно чердак забивать под крышу чем попало
Наставник (74486)
Размышлять можно о разном, например, вынашивать планы мести.
Наставник (29084)
Абсолютно неприхотливы. ))