вот так с вашего молчаливого согласия развалили Советский Союз и прср*али Россию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97293)
Помню летом 89-ого нашу часть расформировали и соединили с другой..
Тех кто из Азии оставляли дослуживать на месте, а россиян, укров и молдаван
отправляли дослуживать в Новосибирск..
Мы даже и не подозревали что такое дерьмо наступает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Пожалуй, у России без нахлебников больше шансов сохранить своё истинное величие. И как образование она намного более устойчивое, чем СССР.
Верховный Наставник (164308)
К развалу СССР и вы причастны. В беловежской пуще оборотни собирались. А С Россией есть еще надежда.
Верховный Наставник (174440)
РБ без России - кучка гуана на краю пропасти))Потому как ежле без России-то и Китаю накуй не нужна И всё- никаких кредитов)
Верховный Наставник (233143)
И не говори 2 часа назад, источник: РИА Новости
Трамп рассказал о переименовании СССР в Россию
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп рассказал, что СССР прекратил свое существование из-за переименования в Россию. Видео выступления опубликовано на YouTube-канале RT.
Просветленный (586801)
А у кого вы кредиты клянчите, если мы прострали Россию?