Гроссмейстер (6338)

какая одетая как порядочная женщина вызывает у мужчины интерес7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43123)
Иногда даже монашеский наряд вызывает ТААААкой интерес, что даже абсолютно раздетым карнавальным танцовщицам, остается нервно кусать ногти....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Интересная.
Пытаюсь понять что ты хочешь спросить...порядочная может быть одета и вульгарно и вызывать интерес..И непорядочная прилично и мимо неё можно пройти мимо.Или ты любишь разговаривать с одеждой?