А чего там Порошенко речи какие-то задвигает про цены на газ ?)

Он что-ли не понимает, что милостыню нужно просить смиренно
и пальцы при этом веером не держать ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Ну, если он этого Яйценюка оставил премьер-министром, то значит и платить не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а иначе он нам конфеты поставлять перестанет.
Наставник (37314)
ну выхода-то два - либо сближение
с Россией (где у него бизнес) либо
с ЕС (как противовес России), а что
решат олигархи, ну посмотрим
кто больше пальцы будет гнуть))
Он уже инаугурацию на 8 июнь назначает,дорвался до власти,сейчас он в эйфории начудит. :-))
Наставник (35075)
он же теперь прЫзЫдент......корона на мозХ давит.....
Мудрец (15048)
Откуда ты знаешь как нужно просить милостыню?
Сразу видно - большой опыт!!!
Верховный Наставник (117725)
Нет, он хочет сказать, что ничего не надо от клятых москалей.
Верховный Наставник (141300)
Рамсы попутал
Верховный Наставник (165389)
Назначили президентом - вот и начинает отрабатывать, чтоб вдруг не смайданили его! ...
Наставник (94188)
Ну дык - положение теперь обязывает - хотя бы пару дней после избрания почувствовать себя "королем"...