У вас за все время большой гардероб аватарок? А есть любимая) И такая, что "это была моя ошибка"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В основном фотки любимыми были.Вообще авки тоже часто меняю,люблю наряжаться в новое настроение).Были и анималистичные и природа,цветы и просто портреты,либо люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я если даже аватарку меняю и ник то мое имя остаётся всегда))))))
нас Ксюш здесь всего три....но в нике я одна)))))
Аватарки меняю под настроение)))))
Верховный Наставник (174521)
У меня авка одна уже с 2007го Я уверен в себе просто
Вас не узнаю