девочки что вы чувствуете когда мужчина заказывает вам "АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА"

?
моя ж сходит просто с ума
я же ей посвятила песню
она среди мужчин героя ищет...
как объяснить ей что это была - Я, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233582)
Чет мне эта песня с недавних пор напоминает
горячих южных мущщин , на рынках помидорами
торгующих ... "Вах , какая женщина ! " :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Тошноту я чувствую - терпеть не могу эту песню. Жуткая пошлятина, да и вообще...
если мне закажут эту песенку, то единственным моим желанием будет спрятаться под стол, чтоб никто не догадался, что это для меня.
а того, кто заказал - того я б прибила
пусть она ищет своего героя)))))) ведь ты не *оиня ее романа)))))
Я по злачным местам не хожу:))

Привет, Рая)))
не люблю я эту песню, солидарна с ответившими
Просветленный (794109)
Теперь поставь ей Арбенину - про мою актрису) ну не совсем же она дурочка))
Наставник (40067)
...))) Ну совершенно не о том я ...
У лучшей подруги тогдашний ее муж ...
Не то , что б нам на фиг не надо , но ...
Постоянно думать приходилось что делать что б человек развивался в своем направлении ибо поле не пахано путей для развития у мужика было !
...))) Ну и в день Его рождения , пользуясь проф . доступностью ( грешна - каюсь ) ...
Ставила , с указанием всех его орденов , званий и , естественно , номера его стула в инвентаризационной записи у кладовщика ...
Песенку " Сам себя считаю городским теперь я " в передаче , допустим " В рабочий полдень " .
... ;-) Это был самый непродуманный поступок ( на сегодняшний день .
Но на тот момент ... как он меня достаааааааааааал !