А твой парень писал тебе под окном на асфальте " Люблю тебя Лена ( Надя, Оля...)...Ночью. А утром соседские бабушки стучали тебе в дверь и просили удалить надпись ?

ты выходила, че то там терла.
а душа твоя летала от счастья ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503419)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Дочке парень писал
Никто не просил удалить, ибо никто никого не знает
Хранитель Истины (324337)
Нет, идиотов не было, слава всем богам.
Верховный Наставник (215005)
А если в подъезде Лены две? И обе бабок научат строем ходить и с парашютом прыгать
Верховный Наставник (154111)
в старину мужчины были такие мощные.что могли струеею на снегу написать-выходи за гумно.Лукерья)))
На стене в подъезде.
Да)
Моя душа негодовала.

Потому что ко мне пришла ругаться управдом