Про общение здесь. Мы все сюда приходим годами. В один и тот же коллектив.

Кто-то нравится, с кем-то не сошлись характерами. Кто-то вообще нейтрально.
Я, честно говоря, даже не знаю, из-за чего у меня здесь были конфликты, с теми людьми, с кем я конфликтовать и не собиралась изначально. По той причине, что делить нам изначально и нечего.
Не могу сказать, что я человек незлопамятный. Но это касается только близкого круга, тех, кому больше всех доверяешь, с того и больше спрос )

А вы, когда здесь ругаетесь, помните причину ссор ? Или уж если понесли калоши Митьку.... )

Вика Ложка, а кто тебя лично здесь обидел? Эти люди может быть уже и не помнят своих косяков )
Как не стоящих особого внимания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Прости Алис,с телефона мажу(
Конфликты тут? Это было давно когда я была инфантильной и слишком амбициозной,сейчас я уже взрослая женщина и философски смотрю на все происходящее. Мне сейчас не хочется ругани и провокаций,а раньше жажда была. Стало неинтересно. Тут есть люди с которыми мне интересно перекинуться общением,это прикольно я считаю.
Привет дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто не помню)
хоть записывай блин)
давно хотела блокнот купить
Хранитель Истины (343841)
Я обид не помню, вернее я их быстро забываю, потому как не обидчивый.
Наставник (37309)
Не ругалась, но не сходилась полюсами) Помню) Обхожу) Игнорирую)
.
Верховный Наставник (166854)
есть люди которых я просто не переношу... по личным наверное причинам...
бегать за ними и затевать ссору я не буду... но и по носу могу дать... если будут лезть..
а так... покуй..просто мимо прохожу...
ссоры тут... это просто смешно...

привет)
Привет, да никто меня не обижал. На обиженных воду возят.
не, чтоб я помнила, надо реально заслужить))
обычно я хорошо запоминаю очень тупых, вот именно тупость мне тяжело простить
Верховный Наставник (240268)
Я не ругаюсь здесь. Зачем?
Если кто то что то начинает я просто Игнорю, не опускаюсь.
Привет
Верховный Наставник (242867)
Не умею ругаться....
привет Алиса...я помню все))))
и точно знаю что сказанное мне втройне вернётся людям не мною)))))
сто раз убеждалась в этом.
Проклинали меня и мою дочку и неродившуюся ещё тогда внучку.А теперь им возвращается все.И это начало.
Пусть люди не думают,что только они что то там могут и умеют.Я добрая всегда,пока меня не погладишь против шерсти.Обычно у погладивших крутит (руки,язык) и т.п
Просветленный (514534)
Если честно не очень

Фигня это всё!!
Помню. Ничего с собой не могу поделать
Но помню даже с чего всё началось на мыле
И я пыталась здесь нормально общаться, но зачем мне себе на горло наступать? Я вчера лишний раз убедилась, что тут даже из вежливости не стоит делать кому-то приятные вещи. Не приятен мне человек, столкнулись несколько раз лбами. ЧС не должен простаивать. Я сюда всё таки прихожу больше за положительными эмоциями, а не адреналинчик погонять.
Наставник (35281)
Не могу терпеть хамства и когда людей обижают.
Вот тогда точно понесли галоши
Причины ссор помню, потому что чаще всего я не являюсь их инициатором)
Для того, чтобы человек стал мне омерзителен, мне не надо с ним ссориться.
Здесь есть несколько человек, с которыми я и ссор не припомню, а они мне энергетически неприятны.
Причины этой я неприязни я чётко могу обозначить.
Общение здесь ни к чему не обязывает, и, если человек мне интересен как личность, я отдаю себе в этом отчёт и спустя какое-то время спокойно могу продолжать общение без лобызания в дёсны.
А вот с теми, кто стал мне неприятен, я никогда не возобновлю общение)
Наставник (79010)
Есть тут люди, которые "бегать и затевать ссоры" не будут, зато исподтишка могут сподличать.
Не умеют и не хотят радоваться за других, в частности, в Поздравительных Вопросах, а могли бы просто мимо пройти, как они сами пишут, в то же самое время хотят, чтобы за них радовались.

Некоторые запретили заходить в свои Вопросы, предварительно обозвав и провоцируя на конфликт.
Но бегать за ними и затевать ссоры я не буду, поэтому просто к ним не захожу.