Заметила такую закономерность. Только я лягу спать днём - мне позвонят все знакомые и родственники+

даже те, кто не звонил 3 года.
Позвонят близкие, чтобы спросить, как дела, коллеги, чтобы уточнить,как день прошёл, с бывшей работы все позвонят и скажут, что соскучились, какие-то люди пишут в вайберы и скайпы и шлют свои анализы, подруги с целью рассказать о мужьях
Как думаете, с чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46811)
Сразу видно, что на прошлой работе ты не могла себе позволить такую роскошь - поспать днём..)) Если бы ты ето практиковала постоянно, то знала бы, что именно в это время надо отключать все телехфоны!))
Закон пакости работает всегда, када ты хочешь уделить своему отдыху некоторое время, паетому надо быть во всеоружии - "абонент недоступен!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536161)
именно с тем..что днем спать вредно
Да! Как день прошёл?
Сильно занята была?
у меня ещё и вечером и утром такая же фигня. не позвонят,так придут,или приедут.)