Вы встречали людей в одежде, со странными

Надписями))
На улице видела женщину, лет 45, может чуть больше, очень привлекательная, ухоженная, в стильных серых брюках и серенькой футболке в тон, а на футболке нежно розовая надпись. В целом очень гармоничный наряд и шел ей, и сидел отлично. Но надпись на футболке гласила: I'm still a virgin ( я до сих пор девственница)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Тетка с юмором ))))
я перестала любить надписи, на мой взгляд это слишком...прямо, до грубости )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101655)
У меня написано--- This is me ) ) )
Наставник (58356)
У меня были трусы с надписью "first time" - "первый раз".....