Вы уже убрали на зимнее хранение вентиляторы или...всё еще надеетесь и верите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Мы в этом году и не доставали его, не было надобности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Ты чё с Украины чтоль, в России в каждом доме кондиционеры уже давно и минимум 2 машины, причем не стиральные, настоящие, из тупой гейевропы как правило!)
Верховный Наставник (136026)
Прикинь чуть весной кондей не поменял на новый!!! )
Хранитель Истины (287856)
А если я признаюсь,что я у вентилятора волосы в любое время года сушу,вы смеяться надо мной станете.
Хранитель Истины (334447)
Зачем? У меня кщё и коньки на балконе наготове лежат.
О мне и зимой годится!)
Верховный Наставник (131079)
я и не доставала..Ох ,чуяла я ,что лето будет нежарким))
Просветленный (638181)
На Кубани не так холодно
Хранитель Истины (391192)
На форточке висит.....надеюсь ещё. А вот фумигатор от комаров не пригодился, какие тут нахрен комары....тут белые мухи того гляди полетят....)))