Ты бы отпраила своего мужа-алкоголика лечица на 21 день в больницу?

С бомжами там вместе лежать и вообще вместе со всякими людями самыми подлыми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280227)
Конечно, пусть на свое будущее посмотрит, может испугается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Ну зачем бы мне муж-алкоголик? Скажешь тоже.
Мудрец (15796)
нет, сейчас и так хорошо кодируют, амбулаторно
не фиг 21 день балдеть
привет))
Верховный Наставник (154102)
я когда лежал с бомжами.среди нас были бомжи с во и даже главврач районной больницы))
Хранитель Истины (383131)
У меня не может быть мужа алкоголика. Я считаю пьянство добровольным сумасшествием.Это личный выбор каждого и мне с таким человеком не по пути.
Хранитель Истины (493244)
я бы не стала жить с алкоголиком