в российском обществе какой конфликт вечен и не может закончиться примирением ? кроме конечно +

кроме конечно конфликта между нормальными людьми и агрессорами,
мечтающими превратить весь мир в радиоактивный пепел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
между богатыми и бедными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Любой конфликт может закончиться примирением. Основной конфликт попытались решить коммунисты в 20 веке, и многое им удалось.
Вся беда в том, что утеряли внутренний контроль и стали жить лучше чем остальной народ. За что, собственно горько и поплатились )