Все атеисты и насмешники над мантикой, а Львы,Стрельцы,Овены,Тельцы,Рыбы,Близнецы,Водолеи...есть?

а так же Девы, Раки, Весы, Скорпионы, Козероги?
А такие имеются на сайте?

(обращаюсь к широкой общественности, обсюда и категория вопроса)
.
все Атеисты, а в гороскопы верим?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Я лично не атеист но и фанатично верующим себя не назову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
...а рыбы есть. И чо?
Не въехал в вопрос, простите уж...
Наставник (70354)
ша тихаа! наш знак первый и всем голова!)))
Мудрец (15113)
ну я стрелок .. и дальше че? кого то заказать надо?
Мудрец (24662)
На мне гороскоп споткнулся... От каждый твари - по садисткой ухмылке...
Мудрец (13118)
В древней Индии астрология была серьёзной наукой...а что сейчас?

Пррривет!!!
Наставник (39665)
Ну я по знаку зодиака " Рыбы" . Вобщем так и есть - плыву по течению , особо не напрягаюсь .:-)))
Наставник (94188)
Не совсем понял - в чём вопрос?
Но если что - я - Водолей...