Вы верите в империалистический рай в Европе или в Америке? Вот Лара поверила представителю класса ка

питалла и поплатилась жизнью....

Впрочем был-ли КАрандышев пролетарием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487315)
Рай истинный лишь в душЕ может быть.
И то - не навсегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335801)
Верить можно в любой рай, однако всех ждет ад.
Верховный Наставник (156327)
Я нигде в рай не верю. Люди везде люди, а потому нет места раю на земле.
Наставник (90759)
Я верю что в Европе в настоящее время, все намного честнее между богатыми и бедными чем в России ..
Хотя как раз здесь у России гигантский опыт, чтобы учить недоразвитый в этом плане Запад.

И виноваты конечно же либерасты, а не честный Путин, который очень сильно любит народ и родину!!!
Хранитель Истины (259114)
я верю в учение Маркса, что коммунизм возможен только после высоко развитого капитализма,
а не после социализма. И первые ростки уже есть в Европе.
Верховный Наставник (129000)
Я не верю в рай на земле, но верю, что любая западная капиталистическая страна намного лучше соц. лагеря.
Только, работать надо.
кто там из Европы то? белов что ли?
Верховный Наставник (111710)
Ларисе Дмитриевне надо было поступить на службу и послать всех этих Карандышевых нафиг.
тем более, что в капиталистической царской России трудящиеся хорошо зарабатывали.
(в отличии от пришедшей позже советской нищеты)

Капитализм это действительно рай,
если он основан на либерально-демократических ценностях, конечно
Просветленный (619262)
У хохлов гастарбайтеров надо спросить..они на своей шкуре это сейчас испытывают.в ЕС когда унитазы моют.