Что Путин В.В. сделал для России? если можно конкретно с сылками..ну чтоб именно при его участии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619634)
А тебе зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осквернил
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебил ,а что сделали 5 президентов Юкрейн?.....Растащили и распродали?...- нет?...))))
Хочу ещё добавить несколько важных событий последних десяти лет, которые так не хотят видеть ненавистники Путина:

Приращение России тем, что Охотское море стало внутренним морем.

Возвращение Крыма домой.

Владивосток обрёл три моста, об одном из которых город мечтал сотню лет, а ещё о двух даже не мечтал: мост через Золотой рог, мост на остров Русский и мост через Амурский залив.

- Мост в Крым - это вообще эпохальное событие.

- Десятки громадных современных стадионов.

- Новые аэропорты: Аэропорт «Жуковский» Москва, Аэропорт «Платов» в Ростове-на Дону, новый терминал в аэропорту Красноярска, аэропорты Краснодарского края - Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, новый терминал аэрокомплекса в Симферополе «Крымская волна», Саратовский международный аэропорт в Сабуровке.

Тоннели - Сахалинский, Байкальский, Севастопольский.

Запущна в эксплуатацию Балтийская АЭС ВВЭР-1200 1200 МВт, а также уникальная Плавучая АЭС «Ломоносов».

Строятся: Ленинградская АЭС-2 4 ВВЭР-1200, Нововоронежская АЭС 2 ВВЭР-1200, Ростовская АЭС ВВЭР-1000, Курская АЭС-2 4 блока ВВЭР-ТОИ.

Ростовская АЭС, ВВЭР-1000, 1100 МВт. Итого 1100 МВт.

- Восстановление гражданского авиастроения.

- Восстановление судостроения.

- Восстановление двигателестроения.

- Новые глубоководные морские порты на Балтике: Усть-Луга, Высоцк, Приморск, Бронка.

- Российская глобальная навигационная спутниковая система ГЛОНАСС.

- Восстановление вооруженных сил и обороноспособности страны.

- Проведение блистательной Олимпиады и Чемпионата мира по футболу.

- Золотой запас страны увеличивается с каждым месяцем, и в настоящее время составляет 2149 тонн. Для сравнения, в 2000 году он был 384 тонны.

- Россия вышла на первое место в мире по производству и экспорту зерна.

В 2018 году российские школьники привезли с международных олимпиад 46 золотых медалей. Наши студенты снова чемпионы мира по программированию и сильнейшие на математической олимпиаде IMC 2018.

Только за последний 2018 год в России введено в строй 216 крупных новых фабрик и заводов.

А также В 2018 году в России открылось 269 предприятий агропрома.
Просветленный (586801)
И почему я не удивляюсь, что дрочер перешел от нечленораздельного бреда к Путину....
Верховный Наставник (186470)
Владимир Путин молодец!
Он приближает наш конец!
Хранитель Истины (259114)
в батискафе ныряет, с аистами летает, а вам все мало
Последнее распродает и Росгвардию создал.
Храмов на каждом углу построил, чтоб не отвлекались на хлеб.
Увеличил зарплату думским и всякой шушере на миллион, чтоб они ни в чем себе не отказывали.
Да много чего сделал, всего не увидишь.