Если вы не живете с мужчиной, а только встречаетесь, вы уверены в его верности?

Каким образом возникает эта уверенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408800)
Никаким. Я просто не верю и всё. Я даже не думаю, что он в принципе может быть верным)) Давно живу, много видела. И тебе советую не обольщаться)) Падать будет не больно, как говорится)) Привет Ленусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это вопрос доверия... Либо веришь, либо нет
Как и он тебе )
Верховный Наставник (169975)
не думаю об этом без явных признаков проблемы
В паспорт смотрю перед тем, как встречаться
А зачем мне его верность , если мы только встречаемся?)
Я и сама в данном случае ничем не обязана.
Кто мы друг другу?
Ну, мне никогда не нравились бабники
Мне нравились задроты-зануды, которые могут долго про устройство какой-нибудь детали компьютера рассказывал. Одно увлечение, одна женщина
Да и я как-то не боялась, что у него ещё кто-то есть. Он не женат, пусть видится, с кем хочет. Кто я, чтобы права качать? Я и другого найду, которому меня будет достаточно. Ведь я интересный человек и вполне симпатична
Надо с женатыми "встречаться" Жена же "не считается" а ещё одну дамочку, третью, мало кто из мужчин выдержит
А зачем она, верность, при таком раскладе, при этих, так сказать, "встречах"? И женщина никогда не будет верна одному любовнику, если вдруг "подвернется" ещё один, который заинтересует.
Верховный Наставник (165823)
Если я живу с мужчиной- я все равно не верю в его верность)))
Просто этот вопрос меня не волнует)))
Хранитель Истины (383108)
Я не буду общаться с человеком, которому не доверяю.