У кого лучше фигура? у Дарьи или Ксении. Какую бы ты выбрал на месте Константина, почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457756)
Мидвед, почем в последнее время тебя так тянет на кости доходяг ?!... Шо-то сломалось, что ли ?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Вот щас я всё брошу, и пойду сравнивать фигуры...
Наставник (90759)
Только тупой скот сравнивает женщин по фигурам ... ты подумай над этим ... создавая фон всяким блядям )))
Так и хочется сказать, каков поп таков и приход ))) Путин и здесь задал новый тренд - "не нравится старая жена брось её, найди молодую содержанку" ... благородный патриций хули там )))
Хранитель Истины (266431)
ты на личико взгляни...
оно так и просит любви...