Кем вы себя чувствуете, если вас уличают, в том, что у вас нет родни, грабащей народ и бюджет своей

страны? Пролетариатом?..или люмпенами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334447)
Ой.. а у меня есть.. есть такие родственники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
И у меня есть дальняя родня....кто там в администрации областной))))
чё будет то при рЭволюции?
Верховный Наставник (156367)
Нету у меня такой родни. Однако ни в какие ряды я себя не записываю, отродясь под знамёнами не хаживала.
Верховный Наставник (228658)
Лара, ты была комсоргом в институте и состояла в КПСС, значит пользовалась всеми партийными благами,
а эти партийные блага тебе оплачивал простой трудовой народ со своего кармана..
Просветленный (831383)
Боюсь, не скомпрометирует ли меня даже виртуальное знакомство с тобой