Зачем Бог дал репродуктивную функцию мужчине и женщине, если он считал это грехом?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это люди так считали. что так считал бог. а бог такого не говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23802)
Он не считал это грехом. Это выдумка.

Грех это блуд и измены с чужими женами.
А супружеские отношения в законном браке благословлены Богом.
Наставник (43623)
С чего ты взял, что секс между мужем и женой это грех? Грех это блуд и прелюбодеяние (измена супругу). А также всякие извращения.