Продаются такие вкусные замороженные фаршированные блины с разными начинками.

Это очень позорно покупать готовые блины?
СДД осуждает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321559)
Я сегодня ела на обед) осуждайте меня, осуждайте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Бывает,я покупаю готовые и даже не краснею.
и драники - тоже....
Хранитель Истины (288088)
Нет, если вкусные можно и купить.
Пофигу

У нас продавали в Самаре (наверное, и сейчас продают) скрученные в рулеты с вишней
Вааааай... обалденные! Вкуснее только у бабуленьки
Просветленный (714851)
Да, мне по фиг. я от Ильиной покупала,. вкусно реально. Лежат в морозилке, хлеба не просят
Нет. Я беру иногда с курицей и с ягодами. Когда фигово и готовить нет сил- кидаешь на сковородку под крышку и на маленький огонь. Через 5 мин перевернуть,подождать немного и готово
Верховный Наставник (101033)
я не осуждаю....но домашние просто вкуснее))