Как вы готовите и с чем едите молодую картошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503479)
Я с Юрой ем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
варим круглуб.маслица укропчику и с малосольными или грибами
Хранитель Истины (451035)
варим и едим с малосольными огурцами, квашеной капустой, солёными помидорами или с жареными баклажанами, кобачками
Верховный Наставник (210240)
моем, не чистим,
масло оливковое, туда чеснок, розмарин, перец,соль.
все перемешали и и в духовку!
Просветленный (714943)
Я тебе уже писала, в мундире варю, чищу и ем. Она и без всего вкусная
Хранитель Истины (288233)
Отвариваю, потом обжариваю на смеси масел сливочном и растительном до золотой корочки, уже в готовую добавляю укроп и немного чеснока. Едим со всем подряд, например с капустным салатом.