диссидент 21 века в России ...опиши его.

для тех кто нанюхался дыма с Медведевым,диссидент это кто против власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228503)
Где против власти, тут или там? А то ведь может статься, что здешние интернет-диссиденты, там в реале, вааще ни разу не диссиденты, а может и вообще состоят в "Единой России", зная их опыт членства в КПСС..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96226)
Нет хрюн, не против власти. Вернее, не обязательно. Он против общепринятых взглядов, так точнее.
Унылое *o кароч, которому всё не так.