А у меня ретро-ложка есть,столовая в дырочку вся....а у вас есть такая ложка? Сколько ей лет?

Моя....новая,так и называлась в перекрёстке-ретро ложка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186602)
из нержавейки сам дырки насверлил - вечная вещь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Знаешь. ее без свидетельства о рождении продавали. Так что не помню(
Верховный Наставник (161511)
у меня есть)))
я называю ее "дырявая ложка" ))))
я так думаю это еще бабушкина алюминиевая))))
Просветленный (794109)
МНОГО ей лет)) я еще в глубоком детстве ловила ею лапшу в супе))))
От бабушки мне досталась, чистый алюминий!
Хранитель Истины (451035)
есть с незапамятных времён
Шумовка?)
Нет,мне ей неудобно, я обычной пену снимаю))
Просветленный (503479)
у меня есть ложка...я еще в начальной школе училась... до сих пор храню....кончик у нее уже "съеден"...
Верховный Наставник (101033)
У меня нету. У моей мамы есть. Не знаю, сколько ей лет. Возможно, что она мне ровесница))
Хранитель Истины (487970)
У меня есть ложечка,из которой меня кормили.
Вся истёртая! Ей,как минимум,70 лет....
Хранитель Истины (493244)
В дырочку, говорите? В лагерях дырявые ложки доставались опущенным