Ламинат/линолеум предпочитаете одинаковый во всей квартире или в каждой комнате что б разный рисунок был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835912)
Предпочитаю, чтоб комбинации одного и того же рисунка и материала плавно переходили из помещения в помещение, но с учётом планировки и внутреннего пространства

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Разный,обязательно,с точки зрения восприятия..однообразие ассоциируется с офисом или отелем
ламинат и ленолиум устарели...
Просветленный (594344)
Одинаковый нейтральный .чтоб подходила мебель разных стилей
Наставник (60635)
Одинаковый,если живёшь один!
Верховный Наставник (124602)
рисунок для меня Не главное, но лучше нейтральный рисунок
Предпочитаю ясеневый паркет в комнатах и керамогранит в коридоре, на кухне и в ванной с туалетом.
Хранитель Истины (258198)
Я читала, что если пространство небольшое, то лучше цвет обоев и ламината/линолеума подбирать одинаковые, что визуально увеличивает пространство.