Я почему не могу чтобы кто то был в ЧС. Один придурок был и то вытащила.. Все таки ЧС это неправильно. Надо же знать что пишет враг!) В ысогласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да сразу на до расстреливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я был в ЧС, да? )))
Нит. Это уже выражение небезразличия.)
Хранитель Истины (302840)
Не согласна)))
Врагов у меня нет))) это слишком высокий статус для моих чссников))) и они там именно потому, что нет у меня желания перебирать весь их шлак, в попытке поиска нормальных ответчиков с нормальными вопросами)))
Наставник (59050)
Ну сложно сказать. Просто бывает так что ты собачился с кем-то а через пару месяцев он уже ник и аву сменил. И такое было у меня. А потом чтобы ты не писал нету ни кола ни пятерки. Просто ничего. А ты там распинался как выпускница на балу блин. Щас вот думаю еще внести или нет в ЧС аварию. Хабалка блин повернутая на либералах. Была замечу нормальной девкой а стала каким-то шизоидом хамоватым. И главное она и аву и ник сменила. Иногда я так скажу мне приходится вносить их не много просто чтобы не попасть к ним в вопросы больше никогда.
Хранитель Истины (408260)
Нет, Ириш. Я не желаю видеть всю ту грязь, которую они тут излагают. Удивительно, что кто-то ещё поддерживает с ними отношения))
"Сгиииинуть нашi воооороженьки, як роса на Сонцiiii..."
Хранитель Истины (372372)
Ничо не понимаешь, мы нервные
Не вижу, не лезу, не провоцирую и нам хорошо живется всем вместе
Если бы это был враг!а то ведь там у меня просто люди с тоннельным мышлением,т.е. из раза в раз одно да потому,это утомляет
Хранитель Истины (487910)
А я,себя любя,рада возможности оградить себя от неприятного.
Я не люблю глупых людей, поэтому двое там со времён Очаково и покорения Крыма.А вообще уже и не узнаю ху из ху