Вы в школе на уроке

Труда чем занимались?
Хоть что-то путевое своими руками сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489560)
У нас были уроки домоводства. Учили шить самые простые вещи, готовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Угу. Выточил член. Копию члена. Трудовик не оценил однако. Говорит что это? А я ему а на что сударь похоже?
передник шила)))
юбку))
больше ничего не помню))
Привет)))
Мудрец (15356)
пилила и строгала....
периодически падала в обморок от вида крови...
Хранитель Истины (320474)
Нас учили готовить и шить, мне все пригодилось) ну, кроме супа из кильки в томате)
Я сшила юбку, в которой отходила два года
Косынку и фартук, красивые!))
Научились готовить борщ, оладьи и мариновать помидоры, ещё делали орешки со сгущенкой и трубочки с кремом, зимний салат, капустный
Привет
Верховный Наставник (154052)
А то! Электрическую цепь - куда уж путевее)) Ты-то таких высот явно не достиг на уроках труда))
Ученик (102)
Нет я уже пришла из школы