А что Вы унываете? В следующие годы уже скорее всего лета будут жаркие и зимы дождливые

Климат по всей земле теплеет это факт. В глобальное потепление не верят только откровенные Незнайки.
Это к нам холодные фронта из Европы повыкидывало но потом они пойдут дальше на север.
Юг будет наступать этого уже не изменить. С какого-то из ближайших годов прочно установится лето 2010.
В Европах и Америках уже тревогу бьют во всю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какое там лето 2010... Слышите, всадники Апокалипсиса скачут? Скоро уже Земля налетит на небесную ось, и нам всем пздц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кое кто устал конец света предрекать..не надоело?
Верховный Наставник (144925)
Арина у меня фибромиалгия на промозглую летнюю погоду сильно обостряется так что я очень буду рада если лета у нас будут жаркими
Верховный Наставник (177527)
ну вот! а когда же шубу носить?
Верховный Наставник (159595)
НЕ ХОЧУУУУУУУ!!!! зиму люблю!! снежную!!!
Хранитель Истины (290933)
А вы сами печку топите или за отопление платите?