а у вас бывают лесные пожары ?.. когда дыма не продохнуть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270644)
У нас лесов нет поэтому бывают степные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
9 лет назад. Жара. До 40. И дым. Дышать нечем. Взяли отпуск и уехали на две недели.
в 2010 было
Мудрец (15796)
Вокруг лес...И слава Богу пожаров не помню....
Береги себя!!!
бывают но не часто, иногда горят торфяники на болотах - их практически невозможно потушить - очень едкий дым и запах
очень давно было сильное засушливое лето была сама свидетельницей
как горел лес и порывом ветра пламя внезапно перекинулось на дачный поселок
через час он весь пылал
Верховный Наставник (154096)
бывали и леса и торфяники и рядом с домом тушил и даже этой весной с лопатой бегал
Наставник (82002)
Торфяники горят периодически.
Видела в новостях, у вас там жесть..
ужас.держитесь!
У нас таких глобальных пожаров не было
Но стремные ситуации с пожарной обстановкой не редкость.
Наставник (37277)
В МО периодически горят торфяники и Москва бывает в черном дыму(
Хранитель Истины (321164)
Торфяники горят. Если ветер в нашу сторону, как в 2010 было, это ж опа.
А ещё у нас свалки...
Хранитель Истины (408194)
Бывают. У нас в районе торфяников много. Горят каждый год. А в этом году холодно, не слышно про пожары и дыма нет. Отдыхаем) Держитесь! К вам помощь послали, вроде. Вчера в новостях слышала. Привет Василёк!