У вас как? Погода благоприятствует тому чтобы десантника в фонтанах искупались?

У нас вон всего каких-то плюс 10.
Или десантникам похфиг ветер и низкая температура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
У нас +11, но фонтанов нет....))))На водохранке можно окунуться - там вода теплючая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Десантуре пофиг холода, они с внутренним подогревом. У нас по умному сделали - накануне воду из фонтанов выкачали, якобы чистить собрались
У нас, наоборот, холодрыга!(