Доброе утро. народ! Девочки, вы себе уже купили 9 вещей, которые надо купить к осени, чтобы быть++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Доброе утро! Я забыла ,когда одевала колготки.
У меня для осени-зимы все есть.Чего нет ,дочка привезет.
Колготки есть ношу очень редко,когда зимой одеваю платье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Здравствуйте,Юленька!
Обойдётся этот самый тренд без меня! )))))
Верховный Наставник (169975)
миди юбка есть, кружевная юбка есть. у меня нет только блузки потому что не могу найти то, что хочу....
Совсем ничего, буду не модная ходить
Юля ,ты издеваешься ? Зачем они мне ,не одной полезной вещи не вижу )) Ботинки легкие на осень купила ,Германия ,скидки были ,зимние есть .Что такое тренд и с чем его едят ?
Я не хочу быть в тренде ))
Хранитель Истины (380631)
Еще ничего к осени не купила. У нас еще нет осенних вещей. У нас еще лето.
Хранитель Истины (408378)
Доброе утро, Юлечка! У нас тут своя мода подмосковно-старушечья))) Так что пусть идут со своими трендами к молодёжи)) А нам и так хорошо))
Верховный Наставник (161499)
у меня есть)))
водолазка
странные колготки
грубые ботинки

почти готова
Хранитель Истины (290636)
Ну вот, к осени. А у мужчины в тревожном чемоданчике круглый год хранится 37 необходимых вещей...
Верховный Наставник (162395)
пороюсь в маминых сундуках )))
как раз -самый "писк"
отыщется!
и кожа ,и водолазки ...и носы квадратные на сапогах
Верховный Наставник (116416)
Хосспади! Никакая в мире мода или другие обстоятельства не заставят меня надеть так называемые грубые ботинки или что то с квадратным носом!!! Даже если это будет единственная имеющаяся в наличии обувь! Босиком ходить буду, пока не раздобуду нормальную обувь! Кошмар какой!
У меня есть юбка до середины колена,странные колготки,гамнотопы и водолазки без рукавов. Думаю,мне достаточно. Тонкие пояса терпеть не могу,впрочем есть один из цепи. Панк,так панк))