Ну да, ну да... Совсем не так! Вы в семье делите спиртное? Или кто успел того и тапки? У кого много спиртного и оно просто стоит, с вами явно что-то не так? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
давно подозревала что со мной что то не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422106)
Бутылка рижского бальзама стоит....не знаю, с кем выпить....Муж сам себе берет скока надо....все у нас так...)))))
Хранитель Истины (437413)
И со мной...что то не так....)))
Хранитель Истины (487910)
Абсолютный отказ от алкоголя! К сожалению...
У меня со спиртным проблем нет, не злоуротребляю
Верховный Наставник (213183)
Что-то не так с теми, у кого алкоголь дома не задерживается...
Мудрец (15726)
все со мной так - 2....
Хранитель Истины (380620)
У нас полно спиртного и оно просто стоит в баре.
Верховный Наставник (210231)
А у нас и еды много, и она тоже просто стоит((
Просветленный (714532)
Да никак. Везде стоит. Как папы не стало, так везде и стоит. Ща же все за рулями, каждый за своим) пить людям некогда стало да и неохота
Верховный Наставник (145778)
не увлекаюсь...стоит разное..как то не тянет...