Это тупость российских чиновников, или либерастня на сене? Гори, гори ясно, чтобы не погасло? Почему не продавать(отдавать) китайцам лес, просеками? И гореть не будет и тушить легко! Доброго Утречка, Страна! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
И наши предприниматели не против купить, только кто их туда пустит, когда можно взять бесплатно, а потом подпалить всё вокруг, чтобы скрыть.
Лес это возобновляемый ресурс. Через ..... надцать лет восстановится. И гореть будет всегда, независимо от того специально подпалили или сам загорелся от молнии, от не потушенной сигареты, костра или детишки пошалили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка! Всему виной жадность!
Верховный Наставник (148075)
Что значит отдавать китайцам лес? Типа Россия-щедрая душа? Не надо было уничтожать институт лесничества в стране, когда за лесом следили, вырубали сушняк, прокапывали заградительные полосы и т.д.
Хранитель Истины (302883)
По приказу функционеров тал*ческого сионизма меня завербовал в свою секту Обама, наймит жыдорептилоидов.

Это мы заставляем российских чиновников и силовиков грабить народ , чтобы их детишки жили и учились в наших странах. Чтобы мучить их яхтами, самолетами частными и роскошной недвижимостью пытать. А также мы храним в своих западных банках и офшорах их денешки. Это мы повысили пенсионный возраст тупо ограбив народ России. Это мы не трахаем ваших баб и они не рожают вам новых рабов. Это мы ссым в лифтах и гадим в подъездах Россиян. Это мы совращаем гомосеков и педофилов в рясах и заставляем пить бояру. И многое другое мы делаем.

А знаешь зачем?

Да нам, тупо, больше делать нечего)))
Тебе-то какое дело до российского леса? Ты же не в России живешь! Это тупость чтобы жить в Латвии и раздавать российские земли китайцам! Тебя, иностранец, кто уполномочил наши земли раздавать китайцам! Одни балл за вопрос!
Верховный Наставник (170865)
идея на первый взгляд вроде неплохая, но чёт мне сразу двое из ларца вспомнились... а именно тот момент когда они заявляют, что конфеты жрать тоже сами станут