Доброго утра, Взрослые! Вопрос для тех, кто меня помнит)) А мой позитив тем, кто меня любит!))

Что мешает вам наслаждаться жизнью?))
Умеете ли вы создавать себе праздники так, как делаю это я?!)))

Ролик майский - все не было времени вопрос задать(((
Надеюсь, что в это..."жаркое" лето он поднимет вам настроение!
Я вас не забыла, любимые мои люди! Всегда рядом с вами!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Чья-то жо па осквернила мой стул, да ещё и с рюмками уехала?! 5 числа в Омск, на свадьбу к брату... Все с бухты-барахты! Бл*, а до тебя год ни как не доеду, одно звиздабольство и планы((( уже даже сама себя бесЮ))
Душа моя, ты - человечище с большой буквы! То, что я тя люблю... Ну ты знаешь, Катюш))) 💋 💋 💋
И хватит уже хе р пойми кого привечать, я не про девчонок за столом счас, если чё...)) чтож ты добрая какая, оспыдя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136908)
Вчера токо с Доком вас с Админ ом вспоминали!!! Приветик!!!)
Верховный Наставник (144401)
На память пока не жалуюсь.
Ничего не мешает!
Главное - одеваться по погоде и помнить, что всё пройдёт!
Наставник (63267)
Да помним.. Но чаще надо.. появляться-то..
Помним, ценим, скорбим...
Ой!... вырвалось.... шучу, конечно!))))
Катюш, ты позитивный и хороший человечек и мне нравишься!)))
Потому что я сама такая...
Спасибо нам, что мы такие есть!...

Доброе утро)))
Наставник (77754)
Баааа, какие люди! Наше вам с кисточкой! Привет, тёзка! Конечно помним, так шо не угрожай!))))))
Хорошего тебе дня!
Хранитель Истины (437413)
Заводные ты тётки....,А особо Ты...))) Приввет!
Верховный Наставник (133649)
А вы всё пьёте и пьёте???)))))))))
Наставник (99090)
И помним, и любим! Где шлындаешь? Здрасти!
Вспомнила уже,не?))))))))
Я про блюдо))))))
Привеееет,Катюшка!!!))))))
Наставник (69783)
Крутым и ночью солнце светит - а вы крууутыые!))
Ох знакомая кухонка, ох и разносолы - в общем всё как всегда прекрасно!)) молодцы, девченки)

Целоваю тебя, позитиффчик!) а рюмочками пользуюсь, даааа
Верховный Наставник (233720)
да помню-помню. привет, Кэт!
Верховный Наставник (143169)
Здравствуй душа моя
Наставник (41944)
--Да да! -))), вспоминаю колоритную эту кухню с восточными танцами и те же три полугации! ), да еще и салатная вечеринка на коньяке! -))
--Привет Рыжий хвост! -)))
Магистр (2463)

Верховный Наставник (136388)
У меня есть ещё один рецептик салата для вашей салатной вечеринки. Называется Канадский салат: яблоко ( зеленое предпочтительно) чернослив, копчёное мясо и майонез. Салаты в вашем духе. Необычный и вкусный. Ещё добавляют изюм, но с ним не очень вкусно.
Просветленный (646624)
Катька писька снимай трусы. Ты должна тдв примерно 1000 вапросаф
Просветленный (503949)
Катюшка, ты как всегда на высоте...
Конечно любим и скучаем....
Обнимаю крепко!
Наставник (70381)
Радоваться умею,порой очень простым вещам,и ценю эту жизнь.По заказу ток не могу,да заботы и тревоги за близких накрывают,какой уж тут смех.А вообще веселье в компании хороших друзей это наше все.Всегда ржу над вашими видео)) Хотя некоторые считаю уместными только для узкого круга зрителей).
Наставник (31514)
Ролик не загружается... а так помним тебя и любим!!
Ты прелесть моя красотулечна!!!!! 😘 Обнимаю, люблю!!!!! 😍