Надохудеть!!! Худеть надо. Лопать поменьше. Или - на весы не вставать! Меньше знаешь - крепче спишь+

вы согласны с этим утверждением? ....три кило лишних взялось непонятно откудова....когда пришла утром дурацкая идея на весы взгромоздиться ...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131410)
сам виноват,нефиг было с утра на весы вставать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Мне не надо. Столько выслушала комплиментов по поводу своей комплекции
Тебе надо палки скандинавские - вперед по деревне ! Такие просторы кругом ,а ты огород и спать . Одна звезда по телеку готовила и говорит - салат калорийный съела теперь надо в теннис 45 мин играть ,что бы сжечь лишние калории ))) А ты каши напендюришься и спать Образ жизни менять надо .Пойди своих по деревне собери да в футбол поиграйте !
денюшки закончились?... дааа... это даа..что да, то да.