Как бы визжала "прогрессивная общественность"(блогеры, тунеядцы, либшиза), если в РФ существовал закон аналогичный немецкому Bannmeilengesetz 7.7.55, который прямо запрещает проведение митингов и демонстраций рядом с правительственными и парламе

Как бы визжала "прогрессивная общественность"(блогеры, тунеядцы, либшиза), если в РФ существовал закон аналогичный немецкому Bannmeilengesetz 7.7.55, который прямо запрещает проведение митингов и демонстраций рядом с правительственными и парламентскими зданиями страны и земель?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Ох,уж эта "прогрессивная общественность"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а что кто то на красную площадь лез?
Наставник (35281)
Они мне напоминают трех обезьян,-не вижу. не слышу.
Только действия третьей не соблюдают, говорят всякую чушь