а вы можете сказать что кого тут хорошо знаете?) не его жизнь, все можно придумать, а его как человека? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ой, я ещё и не то сказать могу, я такой болтун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
Век живи, век узнавай
Хранитель Истины (426602)
Я себя хорошо знаю,верю себе и люблю
Верховный Наставник (210231)
Раби на самом деле отличный парень)))
Маму любит, сестренку и..... меня)))
Катю хорошо знаю)
Хранитель Истины (383097)
ХОРОШО невозможно узнать даже родного тебе человека: никто не может предугадать, как он поведет себя в экстренной ситуации. А как о человеке, мнение складывается о многих. Даже о тех, с кем я не встречалась в реале.А тут в реале многие общаются
Просветленный (714360)
Могу
Я себя- то не знаю,а ты хочешь,чтоб я ещё и в других ковырялась - делать мне некуй)))