Есть у моего ребёнка подружка,первый класс закончила(моему всего 5 лет),

...по уму девочка соответствует возрасту моего сына.и до чего ж противная и наглая баба растёт,но мой сын любит гулять только с ней...а меня ещё её родители подбешивают...Ну прям что делать то??Ребёнку угождать и ходить с кривым е б а л ь цем,делая вид что улыбаюсь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сколько у него еще будет невест, которые тебе нравятся не будут))
так ште тренируйся пока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644284)
если не подталкивает на плохие поступки- ходи)))
вот откуда свекрухи-злыдни!!!
ты прям не сука))))))))) ты хуже)))) ты свекровь)))))
Наставник (40067)
...))) Пф !
Прям так и начни объяснять родителям барышни ...
Где именно они прокалываются в педагогике
... И почаще , поподробнее , не давая секунды на осмысление !
Дабы единственное , что у людей осталось - дитЁ собственое в личные руки и от тебя подальше !
...))) Ну что поделать , Олька , если порой для того , что б оттолкнуть от себя ненужное и чуждое ...
Надо погромче посмеяться !
... ;-) И над собой - в первую очередь .
ну что, мать, пришла пора учиться капать сыну на моск о том, что ты для него ффсё, а остальные особи женского полу - никто)))
Верховный Наставник (165838)
Нет бы сказать: "Мой-то сын в пять лет умен, как семилетний")))
Маленькие дети - маленькие проблемы...))
Я смотрю на ухажеров своей дочери...
Это какой-то тихий ужас....