Вас как то пожары взволновали? Или вам пофигу дым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306692)
ЧЕСТНО? - особо нет. - зато честно - это так же, как где-то там цунами - жалко конечно людей, зверей.. - но без истерики - которые тут устраивают впечатлительные личности - и я их переживанию не верю! лицемерие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это либерасты тему пожаров раздувают. Им же не удалось пожар разжечь на Трубной, так хоть этой темой массы взбудоражить пытались, да не вышло.
Хранитель Истины (289759)
Когда под Москвой торфянники горят никто не причитает.Да,летом бывают лесные пожары,да,бывают жертвы.Это просто жизнь.
Наставник (41944)
Пофиг, этож не в Москва -2010.., но!, -- всеобщий бардак, угнетает, нам всем - кирдык...