Вас интересуют местные сидельцы Ответов... и ЧЕМ ? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ну будем знакомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безобидным общением)
Хранитель Истины (306753)
Что-то перестали интересовать.
С уходом отсюда самых умных уровень резко упал; и те, кто на них равнялись, тоже резко снизили уровень.
Теперь одни срачи, нет творчества, нет мыслей, нет анализа.
В лучшем случае - чмоки-чмоки, сиськи-письки.
Просветленный (644448)
Тяпа интересная, Москва, убийца кабачков.
Верховный Наставник (126520)
а в основной своей "массе" ничем.. резко? зато честно..Есть звездочки, но их архимало.. привет, Таня))
Верховный Наставник (183642)
Нет, не интересуют.
Встречаются, правда, умные и рассудительные - это приятно.
Наставник (77718)
Перестали интересовать. Захожу сюда ради вопросов трёх-четырёх интересных пользователей. Остальные - просто аватарки...
Хранитель Истины (306659)
Да - интересны - своими характерами, судьбами, интересами.даже городами и весями - где живут. Неинтересны только те - кто здесь надел маску, строит из себя анонима. и паразитирует на других. наблюдая из под лавки.. - не люблю скрытных людишек. - но это моя проблема.. а их право быть скрытными. - если бы были неинтересны - нашла бы другое занятие.
Верховный Наставник (232803)
Умные ушли, теперича не на кого ориентироваться. Я дезориентирован. Одна мысль в голове, как бы срач замутить. А о творчестве не может быть и речи ..умные же ушли, кому это творчество нужно. Вот если б не ушли умные, нам бы дуракам конечно легче было. Хоть бы направляли нас и стимулировали наш творческий процесс.. эх-х.. А вы не знаете случайно, а куда ушли умные? Надоело с дурнями общаться, вот ей-Богу надоело, сил моих нет.. Умныеее, возвращайтесь!!!
Верховный Наставник (131109)
Да нравится мне здесь иногда..хотя интереснее было в 2012 на мэйле ещё.все было новым непознанным..
Верховный Наставник (130172)

ВОПРОСИКАМИ . )))
Хранитель Истины (487970)
Меня интересуют интересные и умные вопросы и комментарии..
нет