Назовите любимых исполнителей с обширной дискографией и самые хорошие, на ваш взгляд, альбомы этих исполнителей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14540)
Rotting Christ - 13 альбомов
Мне больше всего у них нравятся альбомы Rituals, Theogonia, Genesis и Kata Ton Daimona Eaytoy. Часто встречается мнение что поздние альбомы "не торт" и лучшее они сыграли в 90-тых, но я категорически не согласен - ранее творчество вообще не воспринимаю.

Belphegor - 11 альбомов
Любимые - Goatreich-Fleshcult, Bondage Goat Zombie и Necrodaemon Terrorsathan. Ну и последний Totenritual тоже крут, хотя его вроде не особо восторженно приняли.

The Gathering - 11 альбомов
Любимые - Home, Souvenirs и If_then_else. Т.е. трип-хоп/альт.роковый период с Аннеке, который в целом считается достаточно спорным.

Benighted - 10 альбомов
Поздние альбомы самые любимые - Necrobreed, Asylum Cave, Icon и Carnivore Sublime

Anaal Nathrakh - 10 альбомов
Полностью разделяю популярное мнение про "золотой период" с тройкой - Hell Is Empty and All the Devils Are Here, In the Constellation of the Black Widow и Passion, хотя в целом расширил бы его с низу и с верху лишь чуть более слабыми Eschaton и Vanitas.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Да тут на пол дня работы!
Если только по дискографиям вспомнить, и то до фига выходит:
Iron Maiden
Manowar
Cradle of filth
Ataraxia
Therion
Amon Amarth
Judas Priest
Napalm Death
Absurd
Rhapsody итд итп...